ОМ, 1/8 финала ЛЧ:
4,5,11 марта.
Друзья сайта

ТВ:

21 февраля, четверг. По Спорту в 19-00 будет матч Спартак-Марсель, а в 22-40 Вилльярреал-Зенит, тоже по Спорту.

Статистика
Главная » Архив материалов
Proveron demo stud - Россия чемпион, все на футбол! - песня для каждого фаната Сборной России!

P.S. Надерем осенью немцам задницу! :)

P.P.S Сайт давно не обновлялся, но возможно скоро сайт поменяет тематику и будет уже "жить".
Категория: О нашем проекте | Просмотров: 4167 | Добавил: Ромич | Дата: 2009/Июл/18 | Комментарии (10)

Добавил песенку "ЦСКА идет вперед!", слушать всем. Мне даже как не фанату красно-синих очень понравилось :)
Категория: О нашем проекте | Просмотров: 1111 | Добавил: Ромич | Дата: 2008/Мар/17 | Комментарии (1)

На сайт добавились Гимн Московского Спартака, в исполнении Кипелова, а также Гимн Ярославского Шинника. Всем приятного прослушивания, не пожалете :)

P.S. Некоторые сведения на сайте обновились.
Категория: О нашем проекте | Просмотров: 722 | Добавил: Ромич | Дата: 2008/Фев/21 | Комментарии (0)

Сайт скоро начнет свою работу. Признаюсь хотел его в топку отправить, но сайт случайно нашел мой знакомый, и меня это приятно обрадывало :) Также я посмотрел сколько людей у нас скачает гимн. Мы вернемся)
Категория: О нашем проекте | Просмотров: 664 | Добавил: Ромич | Дата: 2007/Дек/30 | Комментарии (0)

Акинфеев приступил к тренировкам

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстанавливаться после травмы колена, начал тренироваться. 11 сентября он провёл первую лёгкую тренировку. Игорь даже занял место в воротах и попробовал отбить несколько ударов, что у него без труда получилось.

"Давненько мне не приходилось надевать перчатки, – сказал по окончании занятия Акинфеев газете "Спорт день за днём", – Вот, вспомнил, что это такое".
Категория: Российская Премьер-Лига | Просмотров: 888 | Добавил: Alegators | Дата: 2007/Сен/13 | Комментарии (1)

Фонд "Национальная академия футбола" (НАФ) сегодня опроверг сообщения, опубликованные в британской газете "Дейли мейл", о том, что губернатор Чукотки и владелец лондонской "Челси" Роман Абромович якобы пообещал выплатить игрокам российской футбольной сборной по 40 тыс. фунтов стерлингов за победу над командой Англии в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008.

Издание уверяло, что финансируемая Абрамовичем "Национальная академия футбола" - партнер Российского футбольного союза - выплатит каждому игроку дополнительное вознаграждение в 15 тыс. фунтов вдобавок к тем 25 тыс., которые уже были обещаны со стороны РФС.

В заявлении НАФ, направленном на электронный почтовый адрес лондонского представительства ИТАР-ТАСС, утверждается, что Абрамович "не предлагал и не обещал никаких премий российской сборной в случае победы над сборной Англии". "Та финансовая поддержка, которую Абрамович оказывает через "Национальную академию футбола", направлена на развитие игры ... Читать дальше »
Категория: Сборная России | Просмотров: 773 | Добавил: Ромич | Дата: 2007/Сен/12 | Комментарии (1)

Защитник миланского "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци принес публичные извинения бывшему капитану команды Франции Зинедину Зидану за оскорбление, которое он нанес ему в финале ЧМ-2006, сообщает Goal.

"Я хочу извиниться перед Зиданом. Для меня он был футбольным богом, - сказал итальянский футболист. - Я признаю свою ошибку, но не могу обещать, что если случится подобная ситуация, не повторится то же самое".

Напомним, что Матерацци в решающем матче ЧМ-2006 спровоцировал Зидана на удаление, когда француз нанес итальянцу сильный удар головой в грудь. Аргентинский арбитр Орасио Элисондо показал Зидану красную карточку, которая стала последней в карьере знаменитого футболиста.

После окончания ЧМ-2006, который сборная Франции проиграла по пенальти, Зидан объявил о том, что завершает спортивную карьеру. Спустя год после окончания мирового первенств ... Читать дальше »
Категория: Звезды футбола | Просмотров: 767 | Добавил: Ромич | Дата: 2007/Сен/12 | Комментарии (0)

Сборная России не без труда одалела сборную Македонии. На 6 ой минуте с блестящей подачей Аршавина гол забил Василий Березуцкий. Первый тайм так и окончился со счетом 1-0. В середине второго тайма на поле появился Кержаков, буквально через несколько минут вратарь Сборной России Габулов сбил македонца, за что получил красную карточку и пенальти в свои ворота. На замену вместо Сычева вышел Малофеев, и сделал блестящие два сейва, так и оставив счет 1-0. Через несколько минут забил Александр Кержаков, и немного позже его бывший одноклубовец Аршавин. 3-0. Ждем матч на туманном альбионе в среду.

Просмотров: 662 | Добавил: Ромич | Дата: 2007/Авг/29 | Комментарии (0)

Просмотров: 854 | Добавил: Ромич | Дата: 2007/Авг/29 | Комментарии (0)